Добрый вечер! Очень хочу купить участок и построить дом , но как то все не складывается. Уважаемые эксперты , подскажите сбудется ли моя мечта? - вопрос №1509567

800 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не оставили своих данных, но судя по раскладу, то, что Вы задумали несколько лет назад, начнёт воплощаться уже в следующем году! Финансовая ситуация начнёт улучшатся к концу года, будет поддержка мужчины, дом сможете построить в течении 2 лет! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Через полгода купите  участок, через 8 месяцев  сможете  начать строить свой дом.
К 2018 году  постройку закончите.
Самой вам будет сложно это сделать, воплощение этой мечты возможно через состоятельного мужчину.
Здравствуйте.Ваша мечта сбудется в течении года.Вам поможет мужчина.Пусть ваши желания сбываются!
Здравствуйте! По раскладу выпали карты СОЛНЦЕ и КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ — это говорит о том, что через мужчину энергичного, самодостаточного, состоятельного, щедрого Вам придёт воплощение этой мечты.По срокам это событие выпадает на весну следующего года.Так что, сбудется.
Удачи и благополучия Вам!
Ваше мечта сбудется 2016 году вам поможет ваш муж и будет те кто поможет советом делом .

почему то видно море… похож там есть море где живете .

вы много думали и думаете об этом… вам помощь будет от большого человека от мужчины .

местечка будет теплая  уютная комфортная…

красивый дом будет… да сбудется ваше мечта.
Доброго времени суток!

Вам необходимо скооперироваться с человеком, который мечтает об этом же. Необходима энергия иного уровня.

Счастья Вам!
Мечта сбудется. при использовании вот этого, вы сможете это ускорить исполнение вашего желания.
изображение из вопроса Только обращайтесь ко мне, если вас действительно это заинтересовало. Иначе просто не обращайте внимания.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что Ваша мечта может осуществиться, но нужно будет приложить много усилий… Другими словами, небольшой, но шанс есть!
Дом вы вполне можете начать строить уже в этом году.Год займет у вас его строительство.И ваша мечта имеет свойство осуществиться.
Здравствуйте! Давно вы лелеете свою мечту, но мечта наталкивается на всяческие преграды, то проблемы в семье, то финансы и т.д.
Но карты показывают, что к своей мечте вы должны прийти через «тернии» и страдания. В 2017 году вы осуществите свою мечту, а в 2016 году вы начнёте её реализацию.
С уважениемю

Eva

Здравствуйте, Ирина!
Карты говорят что мечта однозначно сбудется в течение года. До весны 2016. Вы видно очень независима, очень горда, не привыкли просить о помощи, всё сама. Однако тут как раз тот случай когда нужно будет принять стороннюю помощь. темноволосый мужчина будет помогать Вам.
Подробнее проконсультировать Вас можно по фото.
С уважением. Ева