Здравствуйте! Что ждет девушку и парня на фото - встретятся ли они? Разные ли у них судьбы или сведены быть вместе? Валерия 04.06.1996 Эдуард 06.10.1994 - вопрос №1509616

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Им суждено быть  хорошими друзьями и   помогать друг другу  почти как  родные  брат и сестра.
 ОНи  ещё встретятся  раза  3-4 в этом году. их встречи будут тёплыми,  общение  лёгким.  Но  теплота будет дружеская, родственная.
 В отношениях  этой паре  не состоять.  Так как  у каждого своя  судьба. Но родство душ  они сохранят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть большая вероятность встреч, даже возмиожно отношения, но будущего нет

@ SOFIA CHERNAYA