Раньше я скучала по друзьям и возлюбленным..но щас нет этого. Меня это малость пугает..даже кто мне нравится в данный момент..в дали от него я не скучаю..но когда рядом все чувсва есть. - вопрос №1509650

1 ответ

Ответы

суть в том что без подтверждения от человека ваше сознание ставит защиту от излишних переживаний. причина этого может крыться в том что вы практичный человек и у вас попросту нет времени и моральных сил на скуку и переживания а может быть все дело в том   что у вас в жизни было так что вы думали о человеке тратили на него время силы а ему было все равно и после этого ваше сознание поставило блок. в любом случае если на ваши реальные отношения это не влияет то беспокоится не о чем.