Другое

Здавствуйте! Меня зовут Дилназ.Хотелось бы узнать когда я найду работу? - вопрос №1509726

Ответы

Доброго времени суток, Дилназ!

Ваш вопрос, скорее всего, следовало разместить в разделе эзотерика.

Если же говорить с точки зрения прагматичного подхода то, если будете уделять минимум 4 часа в день на поиск работы, то за 14 дней точно найдете.