чакры - вопрос №150977

добрый день! мне сказали что надо очистить корневую чакру! как это можно сделать? дмитрий(08.11.1980г. Москва)

Ответы

Самостоятельно никак. Выберите эксперта и он это снимет. Будет желание пишите.

Здравствуйте. Для начала — очистить от чего? Отсюда уже и выбирать метод — медитации, энергетические, духовные методы чистки, что то иное.

Действительно, Дмитрий.

Никогда САМИ не беритесь за то, в чем Вы не разбираетесь и чем не занимались.Это просто опасно тем, что Вы себе не лучше, а хуже сделать можете.

Выберите себе эксперта, пусть с Вами поработает знающий человек.

   Найдите в интернете" фалуньгун" и воспользовавшись упражнением №3 или ещё лучше всем комплексом вы промоете все чакры и каналы. Это цигун " око бессмертия" очень прост, статичен, но эффективен.