Дата рождения: 1993-03-22 Вопрос:Уходит любимая девушка, не знаю что делать. - вопрос №1509797

3 ответа

Ответы

Для начала диагностика нужна, чтобы понять как можно действовать в вашей ситуации
отпустите с миром ее… ваши отношения зашли в тупик… отработаны… значит грядут перемены и встреча по судьбе…
Здравствуйте!
Отпустить с любовью и благодарностью за все, что было. В остальном Вселенная все расставит по местам.

@ SOFIA CHERNAYA