мне приснился жёлтый пластилин и моя дочка из него вылепила большой шар - вопрос №1509850

Ответы

Здравствуйте, Ирина!  По моему опыту, Ваш сон означает, что у дочки  есть артистические способности, которые ей необходимо в себе развивать, а Вам, разумеется помочь ей в этом.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте!
Наверное, сон предсказывает, что дочка принесет вам много радости. Но и то, что вы ее балуете, сон тоже показывает.
Всего вам доброго!