Когда буду счастлива в семейной жизни?будет ли это в этом году или следующем?Людмила 14.12.78. - вопрос №1509855

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В ближайшие 1-1,5 года многое в личном изменится в позитивном направлении!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, картам свойственно довольно часто отвечать на вопрос «когда» с позиции действий человека. Вот и в вашей ситуации карты сказали, что когда вы перестанете терпеть свои несчастья, когда вы проявив волю уйдете от того, что вас не устраивает в личной жизни — тогда она и станет налаживаться. Когда вы определите чего вы точно не хотите и будете избегать это в своей жизни и когда определитесь и захотите, решитесь быть счастливой и начнете двигаться по этому, новому пути. Всё в ваших руках и сроки исполнения этого также