Когда я выйду замуж? Наталья 28,11,1984, Я знаю этого человека? - вопрос №1509910

Ответы

вижу что человек ваш рядом… есть по судьбе он… вы с ним не лишком хорошо знакомы… больше смогу сказать по фото
Здравствуйте Наталья. Мужчину Вы знаете, может и не очень, но он скоро проявится к Вам с серьезными намерениями.