Пензенская область

Добрый день,у меня автокредит,каско на 3 года,сумма вошла в кредит,плачу 6 месяцев,могу я отказаться от неё за второй и тертьи года,и чтобы вернули... - вопрос №1509920

дс на счёт.??? автокредит в РусфинансБанке, страховка Макс-М

Ответы

Добрый день. В Вашем случае надо читать условия договора. Скорее всего нет.