Рязанская область

Добрый день! Мы живем в частном доме со свекровью ее мужем и сыном(сын совершеннолетний). Мы с мужем и 2 несовершеннолетними детьми собираемся купить... - вопрос №1509937

3х ком. кв., свекровь узнала об этом и предложила им с мужем и сыном купить 2х ком.кв., а мы останемся в доме, так как дом предков и на его содержание у них нет средств. Какие они могут дать нам гарантии что при покупке кв. они съедут из дома в кв.? а то мы купим, а они передумают съезжать, а нам как то 2х ком.кв. не к чему, как быть чтоб не обманули нас?

Ответы

Покупку оформлять на себя, а потом составлять договор мены.