Дата рождения: 1988-03-29 Вопрос:Здравствуйте! Да у меня есть вопрос, по поводу детей. Мы молодая семья 3 года в браке, а детей все нет. Проблема во мне я лечусь но конца и края моему лечению нет. - вопрос №1509994

Ответы

Вам желательна полная диагностика вас именно, и вас как пары со совместимость чтобы понять всю ситуацию
По дате  рождения вы  не сможете  забеременеть в течении 3-4 лет самостоятельно. Есть помехи.
Чтоб посмотреть что именно мешает надо фото супругов  смотреть детально и  анализировать ситуацию.

 Если  будет потребность обращайтесь за диагностикой.

@ SOFIA CHERNAYA