Не знаю к какому врачу обращаться, боль под ягодицей. - вопрос №151006

Что может болеть в районе ягодицы? Вот уже больше года ощущаю. Началось со слабой боли, думала, пройдет само собой...

Боль под левой ягодицей, за косточкой. При нащупывании боль не появляется, а только при ходьбе. Обычно после 15-30 минут ходьбы начинаю ощущать боль, иногда даже останавливаюсь, чтобы немного прошло. Что там может болеть? Сосуд, кишечник или что? Надо сказать, работа сидячая. Проверяламожет геморой, но нет, диагноз не подтвердился.

1 ответ

Ответы

Саша, очень трудно представить анатомическую область, которую Вы описываете, но в любом случае Вам следует посетить двух специалистов: ортопеда и невропатолога. Начать можете с любого.