Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Надежда, 18.06.1979 г.р. - вопрос №1510075

В этом году, временно, я занимала должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Мне хотелось бы перейти постоянно на эту должность. Буду ли я работать заместителем директора по УВР и как скоро это может случится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда! Сделал авторский расклад на Ваш вопрос. Ответ пришел следующий: основной мотив, который есть в вашем желании — это стремление к благосостоянию. И здесь не только материальный аспект, но и изобилие эмоций, событий сказывается. Процесс реализации желания уже запущен и на некотором уровне решение уже существует, Вам остается только дождаться его. Как итог расклада — Вы обретаете спокойствие и изобилие. Карта финала пересекается с начальной, поэтому, Вы получите такую возможность в течении 3-4 месяцев будет предложение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Будете, но не так скоро как вам того бы хотелось.Вам в карьере будет везти, но не скоро.
Доброго времени суток!

Без маленькой интриги не получится. Необходимо провернуть многоходовую комбинацию. План действий подскажет ситуация.

Счастья Вам!