Добрый день!Скажите,вернусь ли я на бывшую работу или буду работать в другом месте?В каком месяце это произойдет?Когда в моей семье будет фин.стабильность?Анастасия,11.02.84 Якутск, 15.40 - вопрос №1510087

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Для вас наиболее вероятен выход на другую работу, но после того как вы осознаете почему произошла ситуация и вам пришлось уйти с прошлой.
В этом заложен урок, который требует осознать от вас судьба.
После осознания и дополнительных действий в связи с ним, к вам придет стабильность.
Все события в нашей жизни нас чему то учат, особенно такие явные.
Света Вам и Любви!