Добрый день!помогите пожалуйста растолковать сон.Приснился в ночь под Троицу.Очень приятный. Я была на красивом вокзале,стояла со своим знакомым-коллегой.Мы целовались,обнимались,были как будто парой - вопрос №1510174

Сам сон очень теплый и красочный.Но в реальной жизни с этим человеком мы просто знакомые. Во сне мы собирались в совместное путешествие и были очень счастливы и влюблены друг в друга
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы готовы к глубоким, близким отношениям, и сон предупреждает об этом — не проглядите свое счастье, обратите внимание на мужчин, которые Вас окружают. В реальной жизни Вы можете быть уже знакомы, но не придаете значения этим отношениям. Это не обязательно тот же коллега, который приснился, это указание на то, что надо обратить внимание на свое ближайшее окружение. Возможно, через кого-то из знакомых Вы познакомитесь и со своим будущим возлюбленным.

Подробности можно узнать на личной консультации.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данное сновидение в данный период приносит удачу во многих сферах… но для уточнения понадобится Имя Полная дата рождения и Ваше фото…