Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ситуация жизненная на сегодняшний день всё также сложна и я всё также плохо вижу пути выхода из неё. - вопрос №1510279

Может вы лучше увидите решение моих проблем? Финансовая яма словно бездонна, выкарабкиваться сложно.Всё-таки вам дано больше, нежели чем остальным людям. Спасибо заранее. 09.02.1982
01.06.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я так думаю, что бы вы не делали, а все ведет к потере финансов, карты показывают негатив, закрытие дорог, кто то делает и со стороны наблюдает за вашими неприятностями и проколами, а сами вы человек с прекрасными семейными ценностями, добрый и отзывчивый. Совет карт обратиться за помощью..
Если что спрашивайте пишите

01.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас большой негатив денежный, он вас и тянет на дно
01.06.15
Вы много завидуете, не нужно, это вредит вам. С финансовыми сложностями вы справитесь. Это не негативные влияния, это ваши ошибки в финансовом плане.
01.06.15
Я думаю не стоит винить негатив в собственных упущениях, но выход всегда есть, просто далеко не все его воспринимают как выход   — это приавильное Финаносвое планирование и много работы. Не нужно рассситвать на прибыли и выигрыши, а только на себя, нужно составить реальный план собственного выхода из кризиса, и не рассчитвать на удачу.
01.06.15
Вам  как бы и  по судьбе  не  очень  легко, работаете  много… По  две  работы  можете  нести одновременно… Что касается этого года, особенно  сейчас,  то сложно  сохранить то, что есть, финансовое  положение  шаткое, но  к  концу  года успех  финансовый  у  вас  будет…
01.06.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
14.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store