Красноярский край

Здравствуйте, можно ли снять торговую площадь без ИП? - вопрос №1510466

Ответы

Здравствуйте. За незаконное предпринимательство предусмотрена административная и уголовная ответственность. Поэтом принимать решение, стоит ли арендовать торговую площадь без образования юридического лица, либо индивидуального предпринимателя, только Вам.