Здравствуйте. Недавно я очень сильно поругалась с молодым человеком, которого очень люблю. А случилось это так. Он в очередной раз помогал мне разобраться в моём зачётном задании(я студентка), но у - вопрос №1510473

меня туго шло. У него кончились нервы, он начал орать на меня и материться. Я его просила прекратить, но просьбы игнорировались. В результате я сказала что не буду ничего делать и слушать его, пока он не извинится за своё поведение. Что тоже было проигнорировано, и в ответ я услышала приказательным тоном фразу "садись и делай". В итоге я сказала, что мне неприятно с ним находиться и я хочу уйти. Он закрыл входную дверь и спрятал ключи и стал заниматься своими делами. Тут уже я не сдержалась и стала требовать выпустить меня из его картиры. Мои требования были проигнорировано, и чтобы как-то он отреагировал на меня, я дала ему хороший подзатыльник, после которого он сначала меня сильно ударил по ноге, а когда я начала брыкаюсь, по лицу. Я пыталась дать отпор и отмахнулся в ответ. В итоге он и по голове бил, лицу, телу, и были не просто шлепки, а удары. Когда оба успокоились, он пытался как-то помириться, один раз извинился.Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? Кто прав, а кто виноват? Молодой человек всегда всегда проявляет ко мне заботу, терпение, понимание, любовь. Но вот данную ситуацию я понять не могу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Света. меня туго шло. У него кончились нервы, он начал орать на меня и материться. В таких ситуациях стоит сделать перерыв, немного отдохнуть, а позднее продолжить.
Как быть в этой ситуации: Сейчас стоит задуматься не о том, кто прав и кто нет, а о том, как часто у парня бывают такие приступы агрессии. По сути, дав подзатыльник, Вы спровоцировали его, НО при этом, есть и другие пути и способы пресечь и остановить подобное. И если парень объясняет с позиции нецензурной речи, и урегулирует конфликт с позиции физической силы, стоит действительно задуматься об этих отношениях. Ведь дальше может быть хуже.