Здравствуйте. Недавно я очень сильно поругалась с молодым человеком, которого очень люблю. А случилось это так. Он в очередной раз помогал мне разобраться в моём зачётном задании(я студентка), но у - вопрос №1510473

меня туго шло. У него кончились нервы, он начал орать на меня и материться. Я его просила прекратить, но просьбы игнорировались. В результате я сказала что не буду ничего делать и слушать его, пока он не извинится за своё поведение. Что тоже было проигнорировано, и в ответ я услышала приказательным тоном фразу "садись и делай". В итоге я сказала, что мне неприятно с ним находиться и я хочу уйти. Он закрыл входную дверь и спрятал ключи и стал заниматься своими делами. Тут уже я не сдержалась и стала требовать выпустить меня из его картиры. Мои требования были проигнорировано, и чтобы как-то он отреагировал на меня, я дала ему хороший подзатыльник, после которого он сначала меня сильно ударил по ноге, а когда я начала брыкаюсь, по лицу. Я пыталась дать отпор и отмахнулся в ответ. В итоге он и по голове бил, лицу, телу, и были не просто шлепки, а удары. Когда оба успокоились, он пытался как-то помириться, один раз извинился.Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? Кто прав, а кто виноват? Молодой человек всегда всегда проявляет ко мне заботу, терпение, понимание, любовь. Но вот данную ситуацию я понять не могу.
01.06.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Света. меня туго шло. У него кончились нервы, он начал орать на меня и материться. В таких ситуациях стоит сделать перерыв, немного отдохнуть, а позднее продолжить. 
Как быть в этой ситуации: Сейчас стоит задуматься не о том, кто прав и кто нет, а о том, как часто у парня бывают такие приступы агрессии. По сути, дав подзатыльник, Вы спровоцировали его, НО при этом, есть и другие пути и способы пресечь и остановить подобное. И если парень объясняет с позиции нецензурной речи, и урегулирует конфликт с позиции физической силы, стоит действительно задуматься об этих отношениях. Ведь дальше может быть хуже. 
01.06.15

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store