Добрый вечер. Видеть себя в красивой норковой шубе. К чему ? - вопрос №1510555

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Шуба во сне — это успех и богатство. Этого и ждите в скором времени.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы будете чувствовать себя под защитой. Также сон может присниться к подарку или Ваши ожидания оправдаются.
Это к удаче, почестям и возможно к прибыли или к хорошему заработку.