Москва

Добрый вечер, Молодого человека 3 дня назад задержали с героином на руках для личного употребления, я была в отделении привезла паспорт, меня не... - вопрос №1510575

записали ни имя ни фамилию, будут ли меня вызывать на допросы?

Ответы

если следствие посчитает что Вы обладаете сведениями, имеющими значение для уголовного дела то Вас пригласят на допрос