Что-то не то с коленом после спортивной травмы. - вопрос №1510613

2 года назад была травма колена (к врачу не ходил). Сейчас не ощущаю никакой боли, хотя при травме дня 3-4 сильно болело. Теперь же иногда возникает дискомфорт при сгибании колена. Еще, в сидячем положении, под коленом имеется небольшой выступ (похоже на небольшое смещение, но не факт). Нога функционирует нормально, не холодеет, не бледная. Тренер говорит, что у него давненько было такое, прошло самим собой лет за 7. В чем может быть причина?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Борис, вы же умный человек, неужели вы думаете, что по двум словам из вашего описания можно здесь поставить диагноз? Это при травме коленного сустава, который имеет сложное строение и сложное функционирование. Не слушайте вы никакого тренера, который 7 лет ждал когда пройдут боли в колене. Если не хотите на всю жизнь остаться калекой, сходите на прием к травматологу, сделайте снимок. И если ничего не обнаружат серьезного, значит слава богу повезло. В противном случае дело может закончится оперативным вмешательством.

Спасибо за оценку ответа.