Символ Ладинец - вопрос №1510669

Увидела случайно в интернете кулон
Потратила 15 минут жизни и нашла что он означает. Это славянский оберег Ладинец. Оберег замужних женщин, покровитель любви и семейного счастья. Что делать, если я именно его хочу (пересмотрела другие обереги), но он мне не очень то и подходит по описанию. Могу ли я его приобрести будучи не замужем, и даже своего то дома не имеющая? Светлана, Ленинград, 14.12.85изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете.
Но тогда вы  себе поставите программу замужней  женщины. И мужчины будут её считывать.
 Если вы хотите привлечь к себе  внимание  мужчин — купите  амулет с малахитом. Он привлекает мужское  внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любой символ, амулет и т.п. нужно правильно зарядить, иначе он просто кусочек металла.

Да и символ вы выбрали, который оберегает то, что уже есть, а у вас этого еще нет, еще не создали — ни семью, ни дом. Тогда нужно выбирать символику, связанную с тем что должно появиться вначале — мужчина, любовь, отношения. Иначе получается, что вы купили билет на поезд, которого еще нет в расписании.

Если просто он вам понравился — это другое дело.