На Троицу мне приснился сон будто я сижу за рабочим столом, а передо мной стол свадебный, за которым сидят гости. Я вижу всех, но меня не замечают. Я... - вопрос №1510674

вижу будто мой парень с какой то девушкой ставят подарочный пакет на стол. Потом я оказываюсь в ресторане. Снова вижу своего парня, сидящим за столом, а рядом рыжая девушка. Я подхожу, обнимаю их и спрашиваю, как отдыхаеться. А она отвечает: А ты богатый. А мой парень говорит: Это был подготовительный этап… Что это означает?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!  Сон означает, молодой человек не раз задумывался о построении с Вами семейных отношений, но тормозит события его материальное положение и недостаточность средств для содержания семьи.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

@ SOFIA CHERNAYA