создание сайта - вопрос №1510691

Создаю сайт на WordPress. Планирую предоставлять услуги по созданию услуг фотодизайна, печать визиток, печать фотокниг. Нужно чтобы клиент загружал фотографии на сайт. Каким способом это можно сделать? я установила плагин Woocommers, чтоб клиент выбрал услугу и оплатил ее. проблема в загрузке фото на сайт. Какие существуют варианты? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите готовые плагины: wordpress.org/plugins/search.php?q=upload
Например, WooCommerce Upload My File — позволяет добавить возможность загрузки файла пользователем после оформления заказа.
Или NextGenPublic Image Uploader. Или JQuery Html5 File Upload.
Масса плагинов готовых.