Долго ли будет человек в моей жизни? - вопрос №1510754

Долго ли будет Владимир 14.12.84 в моей жизни Светлана 15.04.77. И что за отношения
2 ответа

Ответы

Отношения могут быть яркими и перспективными, вплоть до свадьбы… Многое в паре будет зависеть и от Вас.
Здравствуйте, Светлана. Отношения могут приносить Вам двоим радость, понимание, счастье. ВЫ можете быть прекрасными друзьями, оказывать помощь и поддержку друг другу. Насчёт того, как долго, я думаю, что здесь многое зависит от Вас, соглашусь с предыдущим экспертом.  Но пока что ничто не говорит о прерывании. Искренне желаю Вам любви!