Дата рождения: 1994-02-03 Вопрос:Просила луну мне помочь с тем, чтобы я и один человек стали парой на всю жизнь и когда спускалась, то споткнулась о шнур. Как быть. Здравствуйте - вопрос №1510767

Лучший ответ по мнению автора

Вашим планам  суждено наткнуться на преграды, созданные магией с другой стороны.
Судьба Вам показала, что пока  ещё вы вместе  быть не сможете. Есть преграды. внутри Вас и  по обстоятельствам. Возможно  у вашей половинки также есть половинка. которая не пускает воздействие и не хочет реализации ваших желаний.