Здравствуйте Когда будут изменения в личной жизни к лучшему если будут надолго ли? Татьяна 1.09.1975 - вопрос №1510779

Здравствуйте Когда будут изменения в личной жизни к лучшему если будут надолго ли? Татьяна 1.09.1975 Украина изображение из вопросас.Джулинка Винницкой обл приб время 12.25 но почти с рождения живу в России Волгоградской обл
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 На своей родине  сможете познакомиться в следующем году с мужчиной для  создания семьи.
  На нынешнем  месте проживания — через 8 месяцев шанс знакомства. Отношения  возможны на год-два.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для вас и в этом и в следующем году удачным будет сентябрь. Надо проявить активность за 15 дней до своего Дня рождения.
Здравствуйте Татьяна! На вас есть негатив, он влиянт на все сферы вашей жизни.  Рекомендую сделать диагностику и снять его. Диагностика негатива и его снятие делается по фото дистанционно. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!