Подскажите,5 лет в разводе,есть ребенок,в личном - никого...Хочу создать семью,странное чувство - никого не любить.Встречу ли я своего мужчину,создам ли семью?Наталья 27.04.1981г Украина Донецкая обл. - вопрос №1510786

Ответы

Здравствуйте.
 Вам следует переехать с Вашего города в другой. В Херсон или в Тернополь хотяб ( даже если это не сильно возможно).
 В вашей  области вы  не сможете  в ближайший  год точно  найти мужчину и построить отношения.