Здравствуйте,откликнетесь пожалуйста,мой муж хочет уехать в Россию,но я с годовалым ребёнком и 7 летней дочкой этого не хочу,так как неизвестность... - вопрос №1510789

меня пугает, покинем ли мы дом? Мария 24.11.1985 и Михаил 14.05.1983

Ответы

Не стоит бояться, все у вас будет хорошо.А если уж вам совсем не понравиться, вернуться всегда сможете.Не поедите сейчас, потом будет сожаления, что не попробовали.
Здравствуйте, Мария. Вообще, в скором времени предстоит принять решение, и поездка выпадает (если верить раскладу). Также на фоне этого возможны ссоры и разногласия. Но!  Вам важно сохранить свои отношения, поддерживать друг друга, относится  пониманием и тогда вы всё преодолеете! В общем и целом, ничего плохого не произойдёт, все вопросы решаемы. Всего Вам доброго!