Напряженые отношения с мужем. Чего ожидать.Какова причина его охлаждения и чем все закончится.Галина 19.06.1973г. 8ч30мин. красноярск - вопрос №1510858

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашем информационном поле есть временное расставание.Чтобы узнать планы вашего мужа -надо фото и его данные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, у вас в вашем вопросе уже идет ответ чего ожидать… Первый звоночек это напряженность натянутость в отношениях и вам она некомфортна.Следующий этап может быть любым и еще более неприятным.Искать причины надо в отношениях и устранять.По фото вас обоих и при полных датах рождения.Отношения двоих это постоянный труд.