Добрый день! У дочери проблемы с учебой. Встает вопрос о переводе в другую школу (попроще). Подскажите стоит ли это делать??? Я-Ольга 26.07.1982г.р., Дочь-Маргарита 30.05.2005г.р. - вопрос №1510895

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да.Стоит.Не давите на дочь.Поговорите с ней.Что она хочет сама.Важно ее понять.И сделать так как ей будет легче.Мы взрослые зачастую требуем и ожидаем от наших чад не возможного.