Добрый день. Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. Что Меня ждет в ближайшем будущем? Сменю ли работу в июне? Юлия 26.12.89 г.р. - вопрос №1510932

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Юлия.Все в ваших руках.Да, сейчас вы можете уйти с работы.Вы чувствуете накопившиеся противоречия, вам неуютно здесь и многое не устраивает.По поводу устройства на другую работу, это отдельный вопрос.Если в первой декаде июня выберете себе новое место, рискуете разочароваться в деньгах.Или просто обретете сильного недоброжелателя среди руководства.
 Вторая полоивна месяца больше подходит для серьезных решений.И учтите.Сейчас вокруг вас сконцентрирована серьезная энергия изменений.Если вы не примете решение сама и не измените ситуацию(пусть даже и не сменой работы, но новой должностю на прежней), то окружающий мир примет решение за вас.И вы рискуете дождаться событий, когда все сделают за вас.Если вам нравится контролировать ваше дело, стоит решить, что вы именно хотите сейчас от жизни.Удачи вам в выборе!