Москва

Добрый день! Собиралась в Рим к одному человеку в гости, купила билеты, но неожиданно обнаружила, что ошиблась с датой визы, обратный билет выходит... - вопрос №1510962

на 1 день позже ее окончания, теперь либо платить почти полную стоимость билетов за обмен обратного( что сложно для меня) или просто не лететь… Богдана, 15.06.1986г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дана! Ничего страшного не произошло! Вылетайте в Рим.По прилету в Рим обратитесь в авиа компанию (у которой вы купили билет) с просьбой перенести дату вашего вылета на один день вперед.В Европе с этим проблем нет.Все устроят и вылетите вы вовремя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будут места и билеты. Могут отказать.