Дата рождения: 1958-12-07 Вопрос:здравствуйте однофамилица ! У меня одна проблема , родственники мужа мешают нам жить , я уже не знаю что делать.... - вопрос №1510980

Дополнение автора от 26.07.15 14:19:19
Я уже оплатила услуги эксперта Лида Таrot — и где результат, где ваша гарантия возврата денег или может за неё кто-то отработает? Возьмите у неё мои деньги и выполните обещанную работу?

Ответы

Здравствуйте.  можно провести специальный ритуал, который и уберет их из вашей семья ( советы и вмешательства)

Натали