Дата рождения: 1974-06-25 Вопрос:я сегодня ночью виделапять белых голубей дома они сидели на постели у ребенка затем я взяла двух на руки иприжала к себе подскажите что это значит - вопрос №1510987

Ответы

это хороший зак… знак благополучия… любви… для не замужних дам это означает даже свадьбу если голубей двое было… пара… а так это хорошие и радостные вести из далека… либо получения подарка или даже наследства… так же голуби символизируют отменное здоровье

Натали