Дата рождения: 1986-04-20 Вопрос:Добрый день.я девушка овен.люблю парня стрельца...он женат.хочу с ним брак и счастье.как быть?что делать? - вопрос №1511097

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена! Ваш любимый женат не по любви. Ваши отношения возможены и совместное будущее тоже. На вашем избраннике ( предварительно есть негатив), который его удерживает в семье. Рекомендую сделать диагностику по фото и убрать негатив. Делается это дистанционно энергиями. Обращайтесь Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алёна, если хотите счастЬя и уюта в браке, то это не с ним.
Приходите в чат на консулЬтацию по фото. Если Вас действителЬно волнует вопрос Вашего будущего.
Здравствуйте, Алена.
С женатым мужчиной счастье сомнительно, особенно если есть дети в браке.
Надо смотреть ситуацию с его датой рождения, фотографиями обоих (обращайтесь в чат, посмотрю). Если по судьбе вам быть вместе, сближения будет достаточно, вы будете вместе. Если же человек не Ваш, только пытаться забыть.
Отношения с женатыми чреваты наработкой отрицательной кармы для женщины. Подробнее об этом читайте http://www.liveexpert.ru/journal/view/1487822-karmicheskie.
Всех благ!
Искать свободного мужчину. На чужом несчастье, своего счастья не построите.