как вернуть ошибочно отправленный наложенный платеж? - вопрос №151119

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как вернуть деньги за неправильно отправленный перевод наложенного платежа? Я работаю на почте и ошибочно отправила перевод наложенного платежа в зао майл ордер сервис вместоооо директ каталог сервис сумма большая .

Ответы

Пишите получателю платежа заявление о возврате неосновательного обогащения. Если в разумный срок они деньги не вернут, то обращайтесь с исковым заявлением в суд.