Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться.... Приснился сон. в котором мой маленький сын умер и после смерти ходит, а я плачу и прошу его пойти и уснуть. - вопрос №1511234

Я себе места найти не могу стоит перед глазами постоянно, может о чем то предупреждение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!  Сон не несет ничего негативного. Смерть во сне всегда означает долголетие и здоровую жизнь. Вы, хорошая и заботливая мать, и Ваш сон отражает подсознательный страх за своего ребенка. Это не что иное, как проявление материнского инстинкта.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон ваш не хорошо… это предупреждение… опасность уже рядом… больше смогу сказать по фото сына