Помогите,пожалуйста,разобраться... плохо очень...... - вопрос №1511318

…недавно объявился мой бывший мужчина … из-за которого я собственно и сломалась… мы расстались непонятно по какой причине… стена какая-то будто стала между нами…мы почти не общались… и сейчас он оказался в ситуации когда остался на улице и без работы…родных у него нету… вот и оказалось что кроме меня ему и обратиться не к кому…и я не смогла отказать…не смогла его кинуть…хотя и сама живу на птичьих правах и еле выкручиваюсь… он приехал, вместе строили планы на будущее… но сейчас что-то в нём меняется… у меня такое ощущение что он что-то подыскивает и собирается уехать… может быть конечно я просто себя накручиваю… он занимается сейчас поиском работы, поэтому весь в этом вопросе… но мне что-то кажется что меня в этих планах нет… помогите, пожалуйста)) не ошибаюсь ли я?....

Подскажите, пожалуйста, что-то кто может….

Я Оксана, род.03.10.1986
он Вадим род.13.06.1980
если надо фото — я вышлю Вам)))))))))
Пожалуйста, подскажите что-то, кто может)))))

02.06.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него к вам все как завершилось.  нет уже тех чувств или чего то еще.  на будущее у вас совершенно разные дороги.  у него будет своя семья.  а у вас своя.  
02.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам не стало в планах тогда… когда вы расстались… сейчас вы просто трамплин… свой парень в доску… но вот нужно ли вам это… по моему просмотру--нет…
02.06.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store