Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, разгадать сон. На сегодня, в ночь полнолуния. Вижу маленькую девочку с очень красивыми голубыми глазами, миндального разреза и черными ресницами - вопрос №1511383

С ней вижу радом мужчину, у него такие же глаза, и понимаю, что это его дочь.

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет новое знакомство(не имеет значение половая принадлежность) важно другое… что это будет самое нужное знакомство… приятное… полезное… доставляющее моральное удовлетворение… ну думаю все сами поймете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к прибыли с удивлением… а за что…
Здравствуйте, Галина!  Ваш сон означает, что  Вам по судьбе идет мужчина, у которого уже будет дочка. С ним и отношения будут. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон к тому что в течении года вас ожидает успех в делах предвестником которого будут неожиданные приятные события .
Здравствуйте! Сон о Вашей нереализованной потребности в детях....

Вы к этому уже энергетически готовы, поэтому в ближайшем будущем очень вероятно жизненно важное для Вас знакомство с перспективой создания семьи.
У мужа с ребенком будут очень хорошие отношения.

Удачи Вам!
Этот сон означает, что к Вам в реальной жизни придет вдохновение на основе приятного наблюдения, т.е. увидите кого-то либо что-то и это сподвигнет Вас на прекрасную идею, которую сможете реализовать без особого труда.