забрали права - вопрос №151143

можно ли вернуть права, если решение суда уже вынесено и прошло более 10 суток, я был действительно не виновен но доказать на тот момент этого не смог?

Ответы

Если 10 дней с момента получения копии решения уже прошли, то приложите к жалобе ходатайство о восстановлении пропущенного срока с указанием уважительных причин.