Сколько детей по судьбе и в каком возрасте? Татьяна 30.05.1984 - вопрос №1511514

2 ответа

Ответы

  Татьяна, здравствуйте!

  С детьми в Вашей судьбе вопрос сложный. Проверьте «от» и «до» свое здоровье. На пути будет беременность, но она очень слабо выражена. И велик риск, даже если зачатие произойдет, не родить эту девочку. Прислушайтесь к себе, будьте к себе внимательны — и дочурку все-таки родите через пару лет.

  Любви Вам! И детского смеха!
Здравствуйте. Один ребенок у вас будет в 2017 году.

@ SOFIA CHERNAYA