Тверская область

У меня с мужем приобретена в браке квартира в ипотеку в равных долях. Мы солидарные созаемщики. Он подарил мне свою долю. Условия договора не были... - вопрос №1511563

изменены. После развода он уклоняется от уплаты. Я полностью плачу за двоих. Могу-ли я потребовать с него компенсацию в порядке регресса сейчас или только после полного погашения ипотеки (ст. 325 гк рф)?

Ответы

Странно что Вам зарегистрировали договор дарения… при ипотеке жилье с обременением по тому что то Вы путаете…