Татьяна 3.04.1967 Добрый день! У меня сложные отношения с деньгами. Сколько бы я не зарабатывала. И все равно нет. Не получается отложить, накопить. Как мне подружиться с деньгами. - вопрос №1511627

Лучший ответ по мнению автора

есть у меня денежный оберег он поможет вам сделать накопление и приумножить капитал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Просто научитесь Экономить, и у Вас всегда будут деньги.