Здравствуйте ! Небольшой вопрос, но может кто подскажет. Потерял бумажник, или в магазине оставил или по дороге обронил, или дома пропал. Стоит ли вообще его искать ? Заранее всем спасибо! - вопрос №1511632

Просто небольшая странная вещь приключилась. Заходил в аптеку и продавец сказала то у вас много бонусов на карточке, я сказал — а они не сгорят? она сказала нет, только карточку не потеряйте. Вообще через 1 минуту зашел в другой магазин, купил кефир и пошел домой. А сегодня обнаружил что бумажника нет, по идее только в магазине мог оставить, причем сразу после слов только карточку не потеряйте (карточка конечно была в бумажнике). Странно все как то.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В магазине и оставили. Подсознание Ваше обрабатывало информацию про карточку и бонусы и машинально произошла потеря.
Вряд ли отдадут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кража.