Приветствую Вас эксперты! Хочу узнать какие значимые события ожидают меня в ближайший год, особенно интересна личная жизнь. 22.07.1987, Екатерина. Благодарю! - вопрос №1511641

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте, Екатерина!

  Такое ощущение, что буквально недавно Вы пережили тяжелое для себя расставание с мужчиной. Это далось тяжело не только Вам, но и ему в какой-то мере. Сейчас пока я не вижу вокруг Вас мужчин, с которыми бы Вы пытались строить новую любовь. Идет период переосмысления настоящего, Вы по кирпичикам строите планы будущего.

  Этот год еще много сюрпризов Вам принесет. Вы пока даже не догадываетесь каких. Во-первых, вернется бывшая «любовь», которая когда-то бесстыдно убежала от Вас. Во-вторых, появится на горизонте новый мужчина, но тоже не простой — кармический. И он уйдет… К другой. Клок переживаний в сердце на этой почте у Вас затаится. Но раскисать будет нельзя.

  Когда Вы это пройдете — на пороге появится истинная любовь.

  Остальное Вас не сильно в изменениях заденет в ближайший год.

  Будьте счастливы! Быть Вам счастливой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, а мне совсем скоро  виден рядом с вами молодой человек, скорее всего с  русыми волосами, с ним ждет любовь и в следующем году совместный быт. Знакомство в этом году точно идет. а вот в работе под конец года возможна смена.

OlgaF