Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Выписать без присутствия человека - вопрос №1511655

Здравствуйте, мой отец получил по завещанию квартиру от бабушки (приватизированная), по доброте душевной прописал там
абсолютно чужую женщину (чтобы она смогла устроиться на работу). Эта женщина обещала потом выписаться, но конечно этого не
сделала. Лет 10 уже прошло и никто ее с того дня не видел. Как ее выписать без ее участия?

Ответы

Это возможно сделать в судебном порядке. Поставив вопрос об отсутствии права на проживание.