Добрый день. Уважаемые эксперты подскажите, когда я обрету счастье в любви?? Устала от одиночества? Скоро ли у меня ожидаюсят гармоничные отношения?? Ольга 09.02.1990 - вопрос №1511683

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оля. У Вас будет знакомство этим летом или осенью, встретите молодого человека, и будут у Вас романтические встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Гармоничные отношения у Вас начнутся, когда Вы уберете негативное воздействие, которое может быть результатом магии, которую Вы применяли когда-то…
Здравствуйте.

Ваше желание пока что не исполнится, вижу что вы будете одинокой и будете смотреть в завтрашний день с сомнением или даже страхом. Не надо расстраиваться, будет и на вашей улице праздник, разберитесь с причинами одиночества.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день Ольга.

В астрологии, для того что бы говорить именно про Вас составляется натальная карта, на основании даты точного времени и места рождения. После составления гороскопа, он уточняется и проверяется,  по разным важным сферам или событиям, которые в  жизни происходили уже, когда цель достигнута, тогда уже переходят к изучению того что обещает гороскоп и определение будет ли счастье и т.д.