У меня проблема с парнем,мы год знакомы пол года встречаемся,началось все с того что он в меня влюбился долго добивался пол года,потом мы начали встречаться прожили 3месяца вместе и с ним что - вопрос №1511721

топроизошло он сказал что не хочет встречаться разлюбил, я решила что он забил себе голову пыталась вразумить но не получалось, в итоге я съехала, друзьям он говорил гадости про меня, прошло два дня мне позвонила его мама говорит он весь в слезах говорит что совершил ошибку неделю ходил ко мне на колени падал просил прощения в итоге померились потом переехали на квартиру я не хотела, думала что нас заел быт, но все равно согласилась потому что люблю, после опять прошло месяцев 4 живем вместе начались опять проблемы он при ссорах он отказывается от меня говорит что не любит что ему легче оставить все это чем преодалевать что ему надоели отношения и т.д потом мы разговариваем и все хорошо он извиняется просит прощения говорит какой он дурак, после опять все заново по кругу я уже и так все что могу делаю для него ни чего не выходит сегодня вообще ни с того не с чего после того как мы пошли подали заявление сказал опять что хочет расстаться устал от отношений и что он лучше будет страдать и будет один чем так, посоветуйте что делать? что с ним происходит? при этом при всем он говорит что любит меня хочет со мной семью и детей, всех нюансов не расскажешь, нам жить сейчас по сути не где у него жить не можем его сестра с ним воюет всю жизнь а мама с ней справиться не может не может ее поставить на место, квартиру снимать дорого решили переехать к моей бабушке она сказала что примет нас если мы распишемся потому что считает что мы не должны жить в гражданском браке, мы естественно так не хотим по этому пошли фективно подали заявления просто так для справки для бабушки, он же сам планировал мне сделать предложение через пол года.вроде бы все…
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
да возможно у него много прошлого грустного с женским общением.